Первенство муниципального образования Новопокровский район

по греко-римской борьбе среди юношей 2007 – 2008, 2009-2010, 2011-2012 и 2013 г.рождения

27-28 марта2022 года в ст-це Новопокровской прошло первенство муниципального образования Новопокровский район по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 и 2013 г. рождения.

Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях: среди юношей 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 и 2013 г. рождения.

Результаты соревнований следующие:

— среди юношей 2007-2008 г. рождения:

Первые места заняли: Галкин Сергей, Кисишвили Артур, Зеленский Кирилл, Самолов Святослав, Галкин Егор, Махров Олег, Соловьёв Михаил.

Вторые места заняли: Ожегов Николай, Ожегов Александр, Клепиков Александр, Головатый Антон, Огородников Никита, Беспалов Дмитрий,Титов Егор.

Третьи места заняли:Белых Александр, Дрокин Михаил, Гафаров Станислав, Стойков Георгий, Головинов Артемий.

— среди юношей 2009-2010 г. рождения:

Первые места заняли: Петров Александр, Филатов Данил, Плямин Павел, Голощапов Александр, Пашков Максим, Полтавец Кирилл, Неверов Матвей, Жилкин Тимур, Фуников Егор, Долинян Левон.

Вторые места заняли: Петров Сергей, Морин Дмитрий, Обрыв Евгений, Поздеев Лев, Оглоблин Матвей, Полозов Антон, Стойков Егор, Авдеев Алексей, Гончаров Максим, Гнатущенко Игорь.

Третьи места заняли:Алексеев Алексей, Панфёров Михаил, Казюлин Кирилл, Комбаров Рамазан, Петренко Дмитрий, Шайкин Владислав, Жилин Дмитрий, Дробилко Дмитрий, Власов Никита, Факеев Анатолий, Носов Александр.

— среди юношей 2011-2012 г. рождения:

Первые места заняли: Щербаков Семен, Ефимов Елисей, Огородников Максим, Поздеев Александр, Кобзев Иван, Островский Макар, Кривонос Всеволод.

Вторые места заняли: Лихачёв Артем, Матросов Иван, Павлов Геннадий, Толстенко Герман, Цветков Павел, Дунайцев Дмитрий, Даниелян Рафаэль.

Третьи места заняли:Есипко Ярослав, Самойлов Ян, Белоус Захар, Шипугин Артемий, Мирошников Андрей, Ишутин Петр, Паршуков Александр, Бешенцев Артем, Верещагин Дмитрий, Лепис Максим.

— среди юношей 2013г. рождения:

Первые места заняли: Шипугин Кирилл, Самойлов Руслан, Хачадурян Рафаэль, Сербин Данил.

Вторые места заняли: Данилян Аркадий, Сапрунов Михаил, Андрющенко Сергей, Плескачев Даниил.

Третьи места заняли:Шкуро Степан, Рудник Матвей, Устенко Егор, Рыжов Максим, Волков Матвей.